Мы ВКонтакте Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Youtube


 «Программа развития образовательной организации, реализующей программы дополнительного образования детей»

Субъект РФ ФИО Полное название образовательной организации (без сокращений)
1 место Краснодарский край Слюсарева Елена Павловна Муниципальное автономное учреждение центр дополнительного образования города Славянска-на -Кубани муниципального образования Славянский район
2 место Санкт-Петербург Иванова Наталья Леонидовна Государственное бюджетное учреждение  дополнительного образования  центр детского (юношеского) технического творчества  Красногвардейского района Санкт-Петербурга  «Охта»
3 место Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Черногалов Анатолий Владимирович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска "Центр детского творчества"

 

Руководитель (заместитель руководителя) образовательной организации, реализующей программы дополнительного образования детей   

Субъект РФ ФИО Полное название образовательной организации (без сокращений)
1 место Красноярский край Олешкевич Марина Валериевна муниципальное автономное образовательное  учреждение  дополнительного образования "Центр творческого образования "Престиж"
2 место Санкт-Петербург Вакуленко Любовь Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга "На Ленской""
3 место Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Черногалов Анатолий Владимирович муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска "Центр детского творчества"
3 место Псковская область Зернова Татьяна Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Александра Матросова"

 

Методист, сотрудник методической службы образовательной организации, реализующей программы дополнительного образования детей

Субъект РФ ФИО Полное название образовательной организации (без сокращений)
1 место Оренбургская область Романова Алина Игоревна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец пионеров и школьников г. Орска"
2 место Ярославская область Гусева Наталья Александровна государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Ярославский градостроительный колледж
3 место Тульская область Каверина Ольга Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы"

 

Педагогический работник, реализующий дополнительные общеобразовательные общеразвивающие и предпрофессиональные программы

Субъект РФ ФИО Полное название образовательной организации (без сокращений)
1 место Курская область Гаврилюк Алексей Владимирович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детский дом искусств "Ритм" г. Курска"
2 место Калужская область Матросова Надежда Александровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" города Калуги
2 место Пензенская область Русина Рипсимэ Вагановна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества №1 города Пензы
3  место Московская область Пискунова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"

Финалисты могут узнать оценки членов жюри, написав письмо на почту arktur2016@bk.ru

Документы

Популярные вопросы

Можно ли стать зрителем нескольких номинаций?
Нет. Зарегистрироваться для входа Вы можете только на одну номинацию. Переход из номинации в номинацию в период проведения Конкурса невозможен.

Я участник Конкурса, но не стал лауреатом. Надо ли мне регистрироваться?
ДА. Надо регистрироваться снова, так как Вы можете стать участником и выбрать для просмотра другую номинацию.

Где ознакомиться с критериями оценок заключительного тура?
Критерии указаны в разделе 5 в «Положении о Всероссийском профессиональном конкурсе «Арктур» и изменения утверждены на заседании оргкомитета (папка «Документы»)

Кто может стать участником Форума?
Приглашаем председателей и сотрудников региональных (межрегиональных) и местных организаций Профсоюза; руководителей государственных и муниципальных органов власти, осуществляющих управление в сфере образования; руководителей, методистов и педагогических работников организаций, реализующих дополнительные профессиональные программы, а также организаций дополнительного образования детей.

Если мы не участвовали в Конкурсе, можно ли присутствовать на заключительном этапе Конкурса?
Да

Если мы не участвовали в Конкурсе, можно ли стать участником Форума?
Да

Задайте вопрос и мы Вам ответим.